Почему МЫ?

Прежде всего хочу рассказать вам ,что на нашем рынке в Республике Беларусь представлены домофонные системы таких фирм как: Cyfral (Цифрал-Россия) , Metacom (Метаком - Россия). SmarTel-Россия, Pirs(Пирс-Беларусь), Laskomex(Ласкомекс -Польша), а так же встречаются Беркут(ныне не выпускаемые-Беларусь) , Urmet (Урмет- Польша) .

Наша компания Bellaskamex(Белласкамекс) является дистрибьюторам (официальным представителем компании Laskomex на территории Республики Беларусь, главный офис в Минске .

ПОЧЕМУ МЫ? Наша компания может предложить Вам большой выбор цветных домофонных трубок и оборудования. Цветовая гамма домофонных трубок очень разнообразна, (Белая домофонная трубка, бежевая домофонная трубка , серебристая домофонная трубка ,черная домофонная трубка , желтая домофонная трубка , ораньжевая домофонная трубка , красная домофонная трубка , зеленая домофонная трубка , синяя домофонная трубка , серая домофонная трубка , коричневая домофонная трубка , фиолетовая домофонная трубка и тд).

Качество трубки можно оценить одним словом сделано в Европе, НЕ КИТАЙ, домофонные трубки нашей компании не желтеют и не облазят, при этом не теряют своего внешнего вида и функциональности (надежности) что является хорошим показателем на нашем рынке. Так же мы осуществляем сервисное обслуживание домофонного оборудования компании Laskomex. Делая ремонт в квартире, наши домофонные трубки станут завершающим этапом и дизайнерским дополнением к Вашему интерьеру. И самое приятное это цена, она Вас приятно удивит.