Компания «Laskomex»

Инструкция домофона

Компания «Laskomex» была образована в 1985 году, сегодня это - производитель, располагающий собственным заводом, имеющим высококвалифицированный штат сотрудников и поставляющий предлагаемую продукцию не только на рынок внутри страны, но и в страны бывшего СНГ и Европпы.

В настоящее время всё предлагаемое компанией оборудование– микропроцессорные домофоны, ключевые устройства, кодовые панели и тому подобное– является разработками собственных лабораторий «Laskomex» .

Известное имя компании, прекрасная репутация на рынке, заслуженное доверие пользователей способствуют тому, что всё больше абонентов выбирают для надёжной защиты своего дома, гаража или участка домофоны Laskomex.

К несомненным плюсам выбора относится и широкий модельный ряд данных домофонов: одно абонентные и много абонентные домофоны, а также аудио и видеодомофоны, которые можно приобрести по доступной цене.

Одно абонентные домофоны «Laskomex»

Одно абонентные домофоны «Laskomex» самые доступные по цене и в основном востребованы в офисах или частных домах.

Это дуплексное устройство, с помощью которого можно сделать вызов, осуществить голосовое общение и подать сигнал для открывания дверей.

Одно абонентные домофоны могут работать не только в аудио режиме, но и имеют возможность для подключения видеокамеры.

Многоабонентные домофоны «Laskomex»

Многоабонентные домофоны «Laskomex» используются не только в многоквартирных домах, но и в бизнес-центрах и подобных объектах.

В зависимости от типа модели, есть возможность подключения от 10 до 999 пользователей.

Многоабонентные домофоны разрабатываются двух типов: координатные и цифровые.

При использовании координатной модели посетителю необходимо будет нажать на кнопку, расположенную напротив номера квартиры, а при использовании цифровой модели – набрать на панели номер вызываемой квартиры.

Дополнительные возможности использования

Среди востребованных разработок компании «Laskomex» выделяется модель со световым индикатором, оповещающем о поступившем вызове, для плохослышащих людей.

Кроме того, разработаны домофоны, устройство которых предоставляет возможность владельцу в случае сбоя в работе самостоятельно проверить линию на обрыв или же короткое замыкание.

Также в последних моделях имеется функция избирательного отключения трубок, и возврат к заводским настройкам.

Для объектов, имеющих повышенные требования к безопасности, компания «Laskomex» предлагает домофоны, оснащённые усиленной защитой от несанкционированного доступа.

Преимущества домофонов от компании «Laskomex»

Среди достоинств домофонов «Laskomex» следует, прежде всего, отметить их влагонепроницаемый литой корпус.

Очень прочный материал, а также особенности конструкции надежно защищают домофоны «Laskomex» от взломов и повреждений. Имеется подсветка клавиатуры.

Кроме того, домофоны «Laskomex» - при большом количестве пользователей - предполагают установку разветвителей, можно также установить дополнительные устройства для усиления сигнала.

Данная система «Laskomex» рассчитана на работу не только в режиме «абонент-посетитель» , но и также через пульт консьержа.

В усиленной комплектации эти домофоны разрешают производить подключение видеокамер, а изображения с них абоненты могут отслеживать у себя на мониторах в квартирах.

Также к несомненным преимуществам домофонов «Laskomex» можно отнести:

  • отсутствие механических переключателей на панели, что устраняет такие проблемы, как блокировка кнопок или окисление контактов;
  • наличие возможности для открывания дверей и при помощи таких ключей, как Touch Cyfral или же Touch Memory;
  • память, рассчитанная на несколько сотен ключей;
  • возможность для открытия дверей также и с помощью цифрового кода, а не только с помощью ключей;
  • доступное для пользователей программирование домофонов.